Егор Крид публично оскорбил певицу Нюшу

Нюша и ее родители начали опровергать информацию о том, что у артистов были отношения

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
12 марта 2016, 16:09

Уже давно в СМИ появились слухи о романе популярных исполнителей Егора Крида и Нюши.  Подлил масла в огонь сам певец, когда во время исполнения песни "Только" добавил строчку "Какая к черту любовь – мнение твоего папы сильнее", посвятив при этом композицию своей бывшей возлюбленной. 

Сразу после этого случая, Нюша и ее родители начали опровергать информацию о том, что у артистов были отношения. В одной из социальных сетей Нюша сообщила, что ее очень огорчает факт того, что ей приписывают отношения с людьми, которые никак не связаны с ней.

Нюша
© facebook.com

Нюша
© instagram.com/egorkreed

А вот самому Егору Криду, по всей видимости, нравится такая ситуация. Он периодически "подливает масла в огонь", общаясь с журналистами на эту тему. На одном из светских мероприятий, проходивших в Москве, по сообщениям российских СМИ, исполнителю задали вопрос о том, поздравил ли он своих близких с 8 марта.

Всех поздравил! И Нюшу-Хрюшу, и Степашку!
ответил Крид

Нюша пока не прокомментировала эти слова.

Предлагаем тебе посмотреть клип Нюши на песню "Цунами":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что 45-летняя модель Наоми Кэмпбелл снялась в клипе ANOHNI (Анони) на песню "Drone Bomb Me" в откровенном купальнике и головном уборе с шипами. На видео запечатлено, как она эмоционально подпевает солистке и плачет.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают