Адель сделала необычное фото с поклонницей во время своего концерта (фото)

Певица сделала подарок своей поклоннице: позволила ей сделать селфи с собой прямо во время концерта

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
13 марта 2016, 13:02
Шоу-бизнес
© zimbio.com

На днях в Манчестере, Великобритания, прошел концерт 27-летней певицы Адель, которая сейчас путешествует в рамках мирового турне. Во время концерта артистка поговорила со своими поклонниками. Одна из фанаток – Керри Скотт – с танцпола прокричала Адель, что хочет сделать с ней селфи. Исполнительница с радостью отозвалась на просьбу. 

Она не могла сойти со сцены в середине концерта, но она позировала для фото. А еще она сказала, что мои волосы выглядят великолепно. Я просто не могу поверить в это
рассказала поклонница в своем микроблоге о таком радостном для себя событии

Адель
Адель сделала необычное фото с поклонницей во время своего концерта. © twitter.com/newswork24

Отметим, что  певица Адель оказалась достаточно сентиментальной натурой. К примеру, ранее исполнительница решила во время своего концерта исполнить желание двух своих фанатов. Она поздравила свою поклонницу с её Днём рождения песней "Happy Birthday to You" и помогла сделать девушке предложение руки и сердца своему парню.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что бывшая солистка группы "ВИА Гра", исполнительница и актриса Вера Брежнева, во время съемок российской программы "Сегодня вечером" впервые показала свою четвертую сестру Ольгу, дочь Вериного покойного отца от первого брака.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают