Взгляд в будущее: что ожидает Марию Шарапову после допинг-скандала

Шарапова может уйти из спорта навсегда

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
14 марта 2016, 15:20
Шоу-бизнес
© https://www.facebook.com/

Допинг-скандал стал причиной активных обсуждений в прессе жизни Марии Шараповой. Журналистов заинтересовало не только то, что происходит с теннисисткой сейчас, но и что будет, если со спортом придётся проститься.

Самая прибыльная теннисистка мира Мария Шарапова может завершить свою спортивную карьеру из-за скандала с употреблением запрещённого препарата, о чем Мария сама сообщила во время пресс-конференции. После этого заявления от сотрудничества с Марией отказались популярные бренды.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Так чем же ещё, кроме спорта, может зарабатывать Шарапова? СМИ предполагают, что она дальше может продолжать зарабатывать на кондитерском бизнесе, который открыла четыре года назад.

Также она сможет заявить о себе как о диджее, ведь в 2015 году в Австралии успешно отыграла диджей-сет. Перед ней откроется возможность гастролировать, как это делает Пэрис Хилтон, в качестве диджея. Также есть возможность поработать в Госдуме, тем более, что там она может встретить своих коллег. Еще Мария Шарапова может заняться благотворительностью либо же постигать истину с тибетскими монахами.

Отметим, что доход Марии Шараповой в прошлом году составил $29,7 млн. Поэтому она может позволить себе разнообразные виды деятельности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что известный певец и продюсер Потап назвал сумму своего дохода. А также заявил, что уплата налогов – важный фактор, который влияет на подъём Украины. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть лучшие моменты игр Шараповой:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999