Экс-супруг Татьяны Арнтгольц рассказал об их разводе

Иван Жидков рад, что у них есть дочь

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
14 марта 2016, 16:50
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/arntgolts_tatyana/

Актерская пара Иван Жидков и Татьяна Арнтгольц разошлись летом 2014 года. Тогда пара не называла причину такого решения. Но у СМИ были предположения, что Татьяна начала встречаться со своим коллегой Григорием Антипенко, известным ролью Жданова в сериале "Не родись красивой".

В недавнем интервью "Ok-magazine" Иван Жидков прокомментировал их с Татьяной развод. Он не назвал причину, но рассказал, как объяснил развод их общей дочери Марии. Отметим, что сейчас Марии уже 6 лет.

Маша, моя дочь, недавно меня спросила: "Папа, а чего вы с мамой-то разошлись?". Я говорю: "Маш, прошла любовь, завяли помидоры". Маша начала смеяться, потому что "помидоры завяли". И я думаю, что это банально, но это так. Просто, видимо, наши отношения были запрограммированы на не очень длительный период. Но все хорошо, мы выполнили свою функцию, родили ребенка
Иван Жидков.

Татьяна Арнтгольц
© 7days.ru

Актёр говорит, что они пришли к обоюдному решению. Лучше, по его словам, развестись, чем воспитывать ребёнка в семье, в которой всё время ругаются. Правда, он признается, что развод пошел ему на пользу, он начал серьезно заниматься собой.

В какой-то мере повлиял и развод. Хотя, честно говоря, я начал заниматься собой еще за три года до расставания с Таней. Я всегда был склонен к саморазвитию, просто иногда меня уводило в сторону. Ел, пил, кутил, гулял – это все, конечно, сбивало
признался Жидков.

Татьяна Арнтгольц
© https://www.instagram.com/arntgolts_tatyana/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что певица Гвен Стефани называет несправедливым решение суда по опеке над своими детьми. Из-за развода Гвен не может спокойно видеться со своими детьми. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают