Орландо Блум познакомил Кэти Перри с мамой

СМИ: Кэти Перри хорошо ладит с сыном Орланда Блума

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
14 марта 2016, 19:00
Шоу-бизнес
Орландо Блум опубликовал архивные фотографии со съемок "Властелина колец" © https://www.instagram.com/

О романе актёра Орландо Блума и певицы Кэти Перри говорят уже не один месяц. Пару часто замечают вместе, но никаких официальных комментариев по этому поводу они не дают.

Но папарацци и журналисты пристально следят за Пэрри и Блумом. И на этот раз они заметили пару в одном из пабов Лондона. По их версии, они там были не одни, а с мамой Орландо Соней Констанцией Джозефин. В СМИ тут же появилась информация о том, что Блум познакомил Пэрри с мамой не просто так, а в дальнейшем планирует официально зарегистрировать свои отношение с Перри.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что у Орландо есть сын, которого ему родила модель Миранда Керр. Ранее сообщалось, сын Флинн уже знаком с Кэти и певице даже удалось найти с ним общий язык.

Орландо Блум
© https://www.instagram.com/

Неизвестно, как будут дальше продолжатся его отношения с Кэти, но в прессе часто говорят о разных романах завидного холостяка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Арсен Мирзоян сделал предложение Тоне Матвиенко во время концерта. Это произошло в столичном Октябрьском дворце во время его сольного концерта. Видео предложения можно увидеть перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть пародию Кэти Перри на саму себя:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают