Левин из "Интернов" объяснил, почему согласился сняться в продолжении сериала

Дмитрий Шаракоис: "Я вернулся в "Интерны" и к роли Левина, чтобы раздать долги"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
16 марта 2016, 11:15
Шоу-бизнес
© http://interny.tnt-online.ru/

Актёр Дмитрий Шаракоис согласился сняться в продолжении популярного сериала "Интерны". До этого он заявил, что не собирается принимать участие в съёмках этого сериала. Но, по его словам, обстоятельства сложились по-другому, и планы пришлось поменять.

Как оказалось, согласие на роль Левина Дмитрий Шаракоис дал из-за того, что ему необходимо рассчитаться с долгами, а также пока не появилось более выгодного предложения.

По правде, я вернулся в "Интерны" и к роли Левина, чтобы раздать долги. Вторая причина, почему я снова согласился сниматься в сериале, в том, что ничего лучше в моей карьере до сих пор, увы, не появилось. Кроме того, сейчас это хороший пиар для меня как артиста, чтобы еще раз напомнить зрителям о себе. Да, я говорил, что не собираюсь возвращаться, но обстоятельства, как видите, сложились иначе
рассказал Дмитрий Шаракоис ресурсу "Сегодня".

Дмитрий Шаракоис
© https://www.facebook.com/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В интервью Дмитрий Шаракоис также рассказал о мистике в его жизни, планах на будущее и своём канале на YouTube. Он признаётся, что сериал "Интерны" сделал его знаменитым, но на этом он ограничиваться не хочет. В его планах авторское кино, где он сам будет режиссёром. Сейчас как режиссёр он может себя проявить в своих видео для YouTube. С его помощью он хочет создать своего интернет-певца.

Канал YouTube мне нравится, потому что благодаря ему можно напрямую взаимодействовать со своей аудиторией. Это отдельная творческая площадка, где можно быть самому себе режиссером, оператором. Так, недавно я написал текст песни и благодаря своему блогу нашел композитора, который сочинил к нему музыку, и мы уже договорились свести эту композицию на студии. Также я хочу выпустить на эту песню клип и таким образом создать своего интернет-певца
Дмитрий Шаракоис.

Дмитрий Шаракоис
© https://www.facebook.com/

Что же касается мистики, Шаракоис относится к этому неоднозначно. Но в его жизни все же произошло событие, которое заставляет его поверить в существование чего-то сверхъестественного.

Вообще я не суеверен, но мистика в моей жизни присутствует. Когда-то в Коктебеле я снимался в фильме, где в составе съемочной группы был звукорежиссер по имени Богдан. Знаю, что он был из Украины. Через какое-то время я узнал, что Богдан трагически погиб — сорвался с моста в Москве, когда что-то фотографировал. И вот после этого случая я иногда вижу этого Богдана на съемках. Правда! Это так странно. Иногда резко поворачиваю голову и вижу его, стоящего вдалеке, а спустя миг уже никого нет. Мистика какая-то! Странно это еще и потому, что мы даже не были друзьями, особо не общались, просто работали в одном проекте
Дмитрий Шаракоис.

Отметим, что Дмитрий Шаракоис сейчас в поисках, но единственным, кем себя не видит актёр, так это телеведущим.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, обещание Виталия Кличко вызвало обсуждение пользователей Сети. Владимир Кличко согласился купить квартиру сестре Василия Стуса. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть серию "Интернов":

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают