Анастейша рассказала о своей проблеме со здоровьем

Карьера певицы после удаления груди пошла на спад

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
17 марта 2016, 10:00
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/anastaciamusic/?hl=ru

Певица Анастейша, популярная звезда 2000-х годов, сейчас не ведёт активную концертную деятельность, да и редко выпускает новые композиции. Её жизнь изменилась после двойной мастэктомии, то есть удаления молочных желез. О чём певица и рассказала в недавнем интервью.

В январе 2003 года Анастейша хотела уменьшить размер груди. Но результаты маммографии показали, что у неё рак молочной железы. Ей провели первую операцию. Ещё тогда проблемы со здоровьем вдохновили 47-летнюю Анастейшу на написание и выпуск третьего альбома.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Затем, по словам певицы, она потеряла силу голоса, вследствие чего начались проблемы и в музыке. 10 лет спустя у Анастейши снова обнаружили опухоль. Решив обезопасить себя, певица сделала двойную мастэктомию.

Мой доход очень упал после того, как я заболела. Сейчас я зарабатываю совсем не много
призналась Анастайша.

Анастейша
© https://www.instagram.com/anastaciamusic/?hl=ru

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Из признания Анастейши стало ясно, что она боролась не только с раком. У певицы хроническое воспаление кишечника, которое называется болезнью Крона. Несмотря на все жизненные неурядицы, Анастейша не теряет оптимизм и пытается справляться со всеми проблемами.

Я оптимистка. Даже когда получаю плохие новости и со здоровьем полный отстой, предпочитаю видеть, что стакан наполовину полон
певица Анастейша.

Анастейша
© https://www.instagram.com/anastaciamusic/?hl=ru

Редакция tochka.net подготовила для тебя истории звёзд, которые никого не могут оставить безразличным. Эти женщины показывают, как нужно ценить своё здоровье. Предлагаем посмотреть подборку знаменитых женщин, сумевших побороть рак груди

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают