Бывшая солистка группы "ВИА Гра", исполнительница и актриса в одном из последних интервью рассказала, что в юности считала себя некрасивой, и у нее были серьезные комплексы по этому поводу.
Я долгое время своей внешностью сильно не интересовалась. Понимала, что некрасивая, ну и принимала это как данность. Носила короткую стрижку, никаких локоноввспоминает Брежнева.
Кроме того, Брежнева рассказала, несмотря на то, что у неё не было возможности красиво одеваться, у неё всегда было чувство вкуса.
Я жила в Днепродзержинске, там некому было подсказать, как за собой ухаживать. Мы с подружками листали журналы, которые кто-то из знакомых привозил из-за границы, смотрели каталоги одежды, копируя стиль моделей…Но все это было наивно и неумело. Слава Богу, мама нас с сестрами воспитала правильно — со вкусом никогда не было проблемподелилась артистка в интервью
Отметим, что во время съемок российской программы "Сегодня вечером" Вера Брежнева впервые показала свою старшую сводную сестру Ольгу.
Предлагаем тебе посмотреть клип Веры Брежневой на песню "Девочка моя":
ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Напомним, что известная украинская певица и телеведущая Регина Тодоренко рассказала в одном из последних интервью, что .
Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (8)
А сейчас она думает,что красавица.Насмешила.
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)Тю, хрень какая-то, я то думала комплекс воровки мужей
Прокомментировать Мне нравится (7 пользователям)Корчит из себя звезду - красавицу. Научилась бы вести себя нормально -- закрывать рот и не махать руками
Прокомментировать Мне нравится (40 пользователям)Верка, ты лучше спой, акапело....
Прокомментировать Мне нравится (23 пользователям)Вера, главное - сохрани писю-кормилицу, а то мужики уходят, приходят, а пися всегда прокормит.
Прокомментировать Мне нравится (22 пользователям)Ну теперь каждый день будем читать про "пуки-каки" певицы Галушки - Костя-новый-очередной муж заплатил гламурчику до конца года.....
Прокомментировать Мне нравится (27 пользователям)Костя Меладзе может всё! Ну или почти всё - на Евровидение отправить не может....гыгыгы
Прокомментировать Мне нравится (19 пользователям)Нет.Мне Брежнева,никогда,не нравилась.Пиарят ее,везде,но она безголосая.
Прокомментировать Мне нравится (31 пользователю)