В День счастья: Лорак, Санина и Волкова рассказали, что делает их счастливыми

Сегодня, 20 марта, отмечается Международный день счастья

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
20 марта 2016, 12:00

С 2013 года Организация Объединенных Наций отмечает 20 марта Международный день счастья для того, чтобы признать важность счастья в жизни людей во всем мире.

Редакция tochka.net решила расспросить артистов о том, что делает их счастливыми, и какие добрые поступки они совершали ради других.

Популярная украинская певица Ани Лорак рассказала, что позитивные эмоции и огромный заряд энергии в ее жизнь приносят семья, друзья и зрители: 

Именно эти люди делают меня по-настоящему счастливой. Огромный заряд энергии я получаю, когда выхожу на сцену. Я рада, что у меня много поклонников, которые со мной уже больше 20-ти лет. Рада, что мои родные и близкие живы и здоровы. Я благодарна Богу за все то, что у меня есть. На самом деле, поводов для того чтобы радоваться жизни множество, просто нужно ценить то, что имеете – здоровье, работу, друзей, дом, семью. Счастье нужно искать внутри себя, а не извне.

артисты о счастье
Ани Лорак © Соня Плакидюк

Юлию Санину, солистку группы The HARDKISS делает счастливой здоровье и успехи родных, большие и маленькие победы на творческом поприще, а также понимание, что она нужна своим близким и публике. В то же время, Юлия привыкла помогать и дарить счастье другим:

Помню, когда мне было лет семь я гуляла во дворе и заметила, что компания ребят постарше обрывает дерево. Мне было страшно, но я вступилась за дерево, и на удивление ребятня оставила его в покое. Меня тоже не тронули. У меня и сейчас повышенное чувство справедливости, иногда даже себе в минус. Доброе дело – это внимание и помощь ближнему, но ключевым словом здесь является "внимание", потому что иногда мы можем сколько угодно помогать чужим людям и в то же время не замечать, что кто-то несчастлив в собственной семье.

The Hardkiss
The Hardkiss © пресс-служба

Для российской певицы, бывшей солистки поп-группы t.A.T.u. Юлии Волковой  главное в жизни – семья, родные, близкие люди, любимая сцена и поклонники. Что касается добрых поступков, которые делают счастливыми других, артистка уверена – нужно помогать детским домам и сиротам:

Даже если у кого-то нет финансовой возможности, то что мешает приехать и просто подарить кому-то свое тепло, заботу и внимание? Это уже помощь, и она заключается не только в деньгах.

Юля Волкова
© Пресс-служба Юли Волковой

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что  популярная в 90-х группа "Стрелки" вскоре снова возвратится на сцену. Артистки заявили о возвращении на сцену в золотом составе - Светлана "Гера" Бобкина, Мария "Марго" Бибилова, Екатерина "Радистка Кэт" Кравцова и Саломе "Тори" Росиве. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают