Джамала, Alloise, Коляденко и Дарвин рассказали, что делает их счастливыми

Сегодня, 20 марта, отмечается Международный день счастья

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
20 марта 2016, 17:54

С 2013 года Организация Объединенных Наций отмечает 20 марта Международный день счастья для того, чтобы признать важность счастья в жизни людей во всем мире.

Редакция tochka.net решила расспросить артистов о том, что делает их счастливыми, и какие добрые поступки они совершали ради других.

Украинская певица Джамала рассказала, что чувствует себя счастливой, когда занимается творчеством и общается со своими родными и близкими: 

Для меня счастье – это когда нет ненависти между людьми, среди которых я живу. Когда люди хорошо относятся друг к другу. Необязательно любить, но важно уважать другого человека. Я счастлива, когда пишу песни, слушаю прекрасную музыку, нахожусь в компании своих друзей и близких.
поделилась Джамала

артисты о счастье
© Пресс-служба

Счастливой украинскую инди, поп, соул и r’n’b певицу Alloise делает музыка, которую сохдает её группа.

После полугодичного отсутствия солнца и тепла во время зимы в наших широтах, элементарно счастливой меня делает солнце, радуга и зеленая трава. Мудрые, глубокие, видящие люди тоже делают меня счастливой
добавила артиска

Кроме этого, Alloise рассказала, что  любой её поступок наполнен добром.

"Мухи не обижу" – это точно про меня. Раньше была настолько доброй, что даже не могла ответить на откровенную обиду в мою сторону. Теперь поумнела и просто не обращаю на это внимания. Добрые поступки – это для меня осознанные поступки. Осознанные - это значит, я знаю, кто я, где я, вижу кто вокруг меня, и отдаю себе отчет в том, зачем я поступаю так или иначе.
говорит артистка

артисты о счастье
Alloise © пресс-служба

Автор песен, продюсер и вокалист Влад Дарвин считает, что важно проявлять доброту к другим людям, ведь иногда даже одно слово способно сделать другого человека счастливым.

Доброта – это не только благородные поступки. Можно пожертвовать на благотворительность миллионы, и при этом остаться с каменным сердцем. А можно сказать одно слово и кого-то сделать по-настоящему счастливым. Доброта вне системного анализа. Её надо чувствовать. О ней не нужно говорить, её нужно проявлять.
утверждает Дарвин

артисты о счастье
Влад Дарвин © facebook.com/vlad.darwin

Певец и шоумен Дима Коляденко говорит, что его счастливым делают самые простые вещи - когда все его близкие здоровые и счастливые.

Когда люди улыбаются и радуются жизни! Когда поют мои песни и ходят на мои концерты... Когда просят, чтоб я написал им несколько строк на открытке и сфотографировался вместе с ними! Я вижу как они Счастливы! Тогда Счастлив и я.
говорит артист

Кроме того, артист отметил, что ему хотелось бы, чтобы люди научились любить и уважать  друг друга.

Дмитрий Коляденко
© Олег Батрак, Tochka.net

Отметим, что Ани Лорак, Юлия Санина и Юлия Волкова тоже рассказали, что делает их счастливыми.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Дмитрий Ступка, внук известного украинского актера Богдана Ступки, который недавно женился на телеведущей Полине Логуновой, прокомментировал откровенные фотосессии жены.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают