Алексей Потапенко рассказал о подводных камнях в своей карьере и почему находится вне политики

Потап: ""Гнобят" меня всегда"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
22 марта 2016, 19:20
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

Алексей Потапенко рассказал в интервью “Медаиняне” о своём отношении к травле со стороны, о работе с коллегами и о своей помощи государству.

Продюсер, певец и шоумен Алексей Потапенко, более известный как Потап, заговорил о подводных камнях щоу-бизнеса, где как бы ты не старался, тебя всё равно будут ”гнобить”. Добавил, что политика его не интересует и свою лепту в развитие страны он вносит с помощью налогов.

“Гнобят” меня всегда. Ярких и успешных людей всегда будут гнобить — завистников хватает. Но пусть сначала занесут в казну государства столько денег, сколько заношу я, пусть создадут столько рабочих мест, сколько создаю я… Я не лезу в политику, я помогаю своей стране экономически. Я поднимаю шоу-бизнес как могу, в своей области. А критиковать все равно будут: я — слишком яркий персонаж. Меня легче «ганьбити», чем понять и принять…
поделился Потап

Потап

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Потап считает себя достаточно успешным человеком именно потому, что умеет находить в артисте то, чего не могут увидеть или же не хотят замечать другие. Тем не менее, к коллегами, сейчас говориться о шоу ”Голос країни”, всегда относиться с уважением.

Со мной рядом, давайте будем объективными, сидят мастодонты. Святослав Вакарчук — икона нашей рок-музыки и "украинскости". Тина — берегиня украинской песни. Ваня Дорн — какая-то залетевшая к нам шаровая молния, которая может и подарить свет, и ударить... Мне остается только наслаждаться процессом. Соревноваться с такими большими мастерами и амбициозными тренерами мне даже неинтересно. Поэтому я сразу себе дал установку: если не выиграю, расстраиваться не буду.
признаётся Потап

потап голос
© Пресс-служба

Отметим, не так давно Потап назвал сумму своего дохода за прошедший 2015 год. А также сообщил о размере налога, при этом добавил, что именно уплатой налогов можно помочь своему государству.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  • [article section="glamurchik"] 235823[/article]

Напомним, что Левин из "Интернов" объяснил, почему согласился сняться в продолжении сериала. До этого он заявил, что не собирается принимать участие в съёмках этого сериала. Но, по его словам, обстоятельства сложились по-другому, и планы пришлось поменять.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Гость 8 лет назад

    Не понятное вообще его значение перед зрителем. Кто он? Что он ? Чем занят? Фигня какая-то.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Смешной.Хочет отличаться от всех. Ну, талантлив. Интересный. И что с того ? Живет своей жизнью, никто его НЕ интересует, никто и ничто.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Какой то он примитивный и слишком много его в разных шоу.Вот из-за таких настоящих талантов и не видно на экранах.

    Прокомментировать Мне нравится
  • 2623 8 лет назад

    Как ты относишься к Алексею Потапенко?
    Ответ: Когда-то было у нас "ШОУ №1" с ведущей Лорак, а членом жюри был Потап. Как тогда он меня раздражал своими придирками к участникам, заниженными оценками, своим высокомерным поведением, хотя сам не отличался большими талантами. И вот прошло несколько лет, было несколько шоу, где Потап был членом жюри.Как у меня поменялось мнение! На 180 градусов!))) Совсем другой человек. Мне открылся талантливый продюсер, обаятельный человек, ироничный, с чувством юмора. Всё он правильно говорит. Ах если бы не тот конфуз со снятыми штанами в Москве...Ну да я прощаю, ибо все мы люди и все можем ошибаться!)))

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 8 лет назад

      Какой то он примитивный и слишком много его во всяких шоу. Везде пробиваются денежные, а настоящих талантов не пропускают.

      Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают