Известная американская актриса Линдси Лохан, которая ранее , уже перебралась к 22-летнему возлюбленному. Об этом звезда сообщила на личной странице в соцсети.
Линдси опубликовала снимок, на котором Егор помогает ей разбирать многочисленные коробки.
Переезд, или Как сделать так, чтобы ваш молодой человек стал помогать. Надо начать с вешалок: счастливый шкаф, счастливый умнаписала Лохан в своем микроблоге.

Стоит отметить, что новый парень Лохан − москвич Егор Тарабасов, младше её на 7 лет. Как оказалось, он владелец агентства недвижимости Home House Estates. В свои 22 он также является акционером московского банка. После встречи с Егором влюбленная бунтарка ведет себя гораздо приличнее и все чаще публикует романтические фотографии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Напомним, что популярная американская певица Селена Гомес .
Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (5)
Хохлы,вы так говорите,как-будто у вас алкашей с вашей горилкой и салом нету!?Да уж,сразу вспоминается пословица-в чужом глазу соринку разглядели,а в своем соответственно бревен не замечаете!
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)Ооо!!! Нутак все правильно! Все алкаши и алкашки, наркоманы и еаркоманки, все в ра-си-ю!!! В ра-си-ю!!!))))
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)Вот и умница. Держись своих и Родины. А пиар - это пустое.
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)Умница.
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)Будь счастлива!
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)