Рассел Кроу похудел на 25 килограммов

Рассел Кроу рассказал, что готов сделать ради роли в фильме

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
23 марта 2016, 14:30
Шоу-бизнес
© kinopoisk.ru

Рассел Кроу – один из самых неоднозначных личностей в кино. Он часто даёт комментарии относительно религии, образования и прочего. Но всегда потом забирает свои слова обратно, извиняясь перед теми, кого оскорбил.

Тем не менее как актёр – он полностью отдан своей профессии. Даже готов на изменения внешности ради того, чтобы вписаться в общую картину. То есть он из тех актёров, которые с лёгкостью идут на эксперименты.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Для роли в новой картине, пока он не говорит, о каком фильме идёт речь, Рассел Кроу похудел на 25 килограммов. Его поклонники были удивлены изменениям Кроу.  До похудения он весил 120 килограммов. Такой вес он набрал для предыдущего фильма "Славные парни".

Осенью я весил больше 120 килограммов, представляете? Я набрал лишний вес специально для фильма "Славные парни". Режиссер сказал, что я должен был выглядеть гораздо крупнее, чем обычно, чтобы быть хорошим контрастом для Райана Гослинга!
рассказал журналистам Рассел Кроу.

 

Рассел Кроу
Рассел Кроу и Райан Гослинг © https://twitter.com/

 

Быстро поправиться может почти каждый, а вот так же быстро прийти в форму? Кроу признался, что похудеть ему даже легче. Регулярные и продолжительные пробежки и велопрогулки – вот его секретная "диета".

Отметим, что в 2000 году Рассел Кроу получил "Оскар" за роль "Гладиатор". Тогда ему пришлось набрать 26 килограммов. При этом он занимался каждый день по три часа в тренажёрном зале и питался 8 раз в день. Как оказалось, его старания не прошли зря.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что в 2016 году премия "Оскар" за лучшую мужскую роль досталась Леонардо Ди Каприо. Только, как говорят критики, весь фильм был снят для того, чтобы Леонардо наконец получил статуэтку.

Предлагаем посмотреть трейлер фильма "Гладиатор":

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают