Оксана Акиньшина рассказала о романах с Сергеем Шнуровым и Алексеем Чадовым

Оксана Акиньшина называет всех своих бывших мужчин просто опытом

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
24 марта 2016, 11:45
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/oksana_akinshina/

Актриса Оксана Акиньшина, известна ролью в фильме “8 первых свиданий”, рассказала о своих прошлых отношениях в интервью "Антенне". Ей 28 лет, а за плечами большое количество романов.

Среди её бойфрендов есть и довольно знаменитые мужчины. Вот, например, в школе она встречалась с актёром Алексеем Чадовым. Отметим, что у них разница в возрасте 6 лет. Если сейчас в этом многие не видят ничего страшного, то для школьницы Чадов был тогда зрелым мужчиной.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Следующим известным мужчиной в её жизни стал Сергей Шнуров, солист группы ”Ленинград”. О Шнуре Акиньшина не рассказывала никаких подробностей. Известно то, что у них не сложилось, и она вышла замуж за генерального директора пиар-компании "Планета Информ" Дмитрия Литвинова.

С этим мужчиной она прожила в браке три года. Пара развелась без каких-либо комментариев для прессы. Как сейчас общаются бывшие супруги − неизвестно. У них есть общий сын Филипп.

Также у неё был роман с певцом Алексеем Воробьевым. Ничего плохого она не говорила ни об одном из своих романов. Только обобщила, назвав всех своих мужчин просто опытом.  

Благодарна всем людям, которых встречала в жизни… Мужчинам, с которыми жила. Даже негативные поступки, потери,боль тоже меняли и формировали меня. Это опыт
Оксана Акиньшина.

Оксана Акиньшина
© https://www.instagram.com/oksana_akinshina/

И только своего нынешнего мужчину она назвала подарком судьбы. Им стал её второй супруг, кинопродюсер Арчил Геловани. Они с ним вместе уже 5 лет. Она сказала, что с ним она почувствовала себя по-настоящему счастливой.

В тот момент, когда встретились, все происходило на уровне энергий: мы не могли спокойно сидеть на одном месте. Ну, а дальше совпало много всяких обстоятельств. Видимо, после первой встречи Арчил понял, что попал эмоционально, затем сделал так, чтобы мой директор начал у него работать, наши встречи стали более частыми. У меня тогда была совершенно другая жизнь, я пересекалась с Арчилом, испытывала чувства, но думала, что этот "подарок" мне пока не нужен. А потом по воле случая в прямом смысле слова попала к нему в руки, и он меня больше не выпустил
призналась Оксана Акиньшина.

Оксана Акиньшина
Арчил Геловани и Оксана Акиньшина © https://www.instagram.com/oksana_akinshina/

Напомним, что Лариса Гузеева сообщила, что у неё был роман с Дмитрием Нагиевым. Актриса и телеведущая поделилась подробностями их отношений. Об этом читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают