Звезду клипа "Экспонат" пригласили сняться в сериале

Юлии Топольницкой предложили сыграть в сериале схожего персонажа с "девушкой на лабутенах"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
24 марта 2016, 18:00
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/juliatopolnitskaya/

Телеканал LifeNews сообщил сегодня, 24 марта, что актрисе Юлии Топольницкой сделали предложение сняться в новом сериале. Название сериала пока не оглашают, но некоторые источники утверждают, что сериал называется "Стерва".

24-летняя малоизвестная актриса Юлия Топольницкая благодаря клипу "Экспонат", который был снят на песню группы ”Ленинград”, стала звездой всего за пару дней после выхода видео. Можно только представить, сколько предложений поступило ей на данный момент.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Топольницкая рассказала, что сыграет роль подруги главной героини − Нели Сусловой. Актриса признаётся, что Неля похожа на образ "девушки на лабутенах".

У Нели тоже нет денег на дорогие бренды, поэтому она покупает то, что ей по карману. Лично мне её гардероб кажется вульгарным, как и одежда моей героини из клипа "Экспонат". Но, в отличие от того персонажа, Нели не наглая — скорее, открытая и наивная. Она реально радуется всему, что происходит в ее жизни, и в этом смысле мы с ней похожи
рассказала Топольницкая.

 

Юлия Топольницкая
© https://www.instagram.com/juliatopolnitskaya/

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что состоялась премьера фильма "Герой" с участием Димы Билана. Певец  дебютировал в качестве актёра. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть ещё одно видео с Юлией Топольницкой:

 

 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают