Солистка группы "Ленинград" Алиса Вокс приняла решение покинуть группу

Артистка решила начать сольную карьеру

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
24 марта 2016, 21:44
Шоу-бизнес
Алиса Вокс © vk.com/alisav0x

Российская певица и ведущая вечеринок, солистка группы "Ленинград" Алиса Вокс-Бурмистрова приняла решения покинуть группу.

Я приняла решение покинуть группу "Ленинград", и запускаю свой сольный проект! Очень рада, что могу разделить с вами всеми этот новый этап в моей жизни. Работа с Сергеем Шнуровым подарила мне огромный опыт сценической жизни, я бесконечно благодарна ему за возможность развиваться и совершенствоваться. Также, благодарю всех музыкантов и людей, близких к группе, которые были рядом и поддерживали меня последние 3,5 года. Пожелайте мне удачи на новом пути, и уже совсем скоро услышимся вновь!

Ленинград
© vk.com/sosimc

Отметим, что Алиса Вокс была основным женским голосом коллектива с 2013 года. Карьеру в составе коллектива она начала осенью 2012 года, заменив ушедшую в декрет Юлию Коган. Первым синглом с её участием стала композиция "Рыба моей мечты", клип на которую был представлен в ноябре 2012 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Олег Турко, он же участник группы DZIDZiO Лесик, сообщил на своей странице в Instagram, что покинул группу. Он также добавил фотографии документов, где видно, что его уволил Михаил Хома, известный под псевдонимом Дзидзьо.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают