Российского певца Егора Крида не пустили в Украину

Артист прокомментировал отмену сегодняшнего концерта в Киеве

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
26 марта 2016, 22:53

Сегодня, 26 марта, известный российский исполнитель Егор Крид должен был выступить в киевском клубе "Stereo Plaza". На странице клуба в cоцсете Вконтактне сообщается, что концерт не отменен, а переносится на 2 мая.

Сам артист, сообщил поклонникам в своем микроблоге, что  его не пустили в Украину.

Вчера в Питере мы провели 2 концерта: большой сольный и ночной. Сразу после них полетели в Киев с пересадкой в Минске. И вот, когда мы с командой долетели до вас, меня без объяснения причин не пустили на территорию Украины. Моя команда, с которой мы делаем музыку - вся из Украины, из Киева. Они много рассказывали мне про город, про людей, я мечтал его посмотреть, в прошлый раз мне это, к сожалению, не удалось. Друзья, мне очень жаль, что сегодня по причинам не зависящим от нас с вами, мы не сможем встретиться...
поделился Егор Крид

Егор Крид
© instagram.com/egorkreed

Предлагаем тебе посмотреть клип Егора Крида на песню "Невеста":

Стоит отметить, что въезд в Украину закрыт таким российским артистам, как Стас ПьехаСергей Пенкин, Гуф (Алексей Долматов) и Макс Корж. К слову, Егор Крид в этот список не входит.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что  отец повзрослевшей Ассоль - Кати Гуменюк отказался вкладывать деньги в её певческую карьеру. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (19)

символов 999
Сейчас обсуждают