20 лет "Под дождем": Green Grey представили новый клип, снятый при участии MONATIK (видео)

Артисты представили видео на хит 90-х "Под дождем"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
27 марта 2016, 14:28
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Украинская рок-группа Green Grey представила сегодня, 27 марта, свой новый клип "Под дождем", который был снят при участии украинского мультиартиста MONATIK.

Человеческая память похожа на чувствительную фотопленку, на которой запечатлены самые яркие мгновения нашей жизни. Стремительное время стирает все на своем пути, и только наши воспоминания не имеют срока годности. "Под дождем" − это определенный этап в жизни целого поколения. Слыша эту песню, в памяти многих всплывают отрывки из беззаботного детства или романтичной юности, истории знакомства с первой любовью, личные победы и поражения. Ностальгия – самое сильное из чувств, и сегодня, в честь 20-летия хита 90-х "Под дождем", мы хотим представить эту песню в обновленном формате
прокомментировали новое видео артисты.

Стоит отметить, что спустя 20 лет песня обрела новую жизнь, а фичеринг Green Grey ft. MONATIK внесен в релиз нового альбома Green Grey "WTF!?", презентация которого запланирована на 22 апреля.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что популярный украинский исполнитель Виталий Козловский представил новый клип на песню "Отпускаю на". Посмотреть видео ты можешь перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают