Гвен Стефани: "Я была бы благодарна за сына-гея"

Певица неоднократно заявляла, что поддерживает людей с нетрадиционной ориентацией

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
27 марта 2016, 15:26

Известная американская певица Гвен Стефани всегда позволяла сыновьям свободно выражать свою индивидуальность. Недавно 9-летний Кингстон и 7-летний Зума были замечены на прогулке со своей рок-мамой с раскрашенными в разные цвета ногтями.

В интервью PrideSource 46-летняя звезда рассказала, как отреагировала бы, если бы выяснилось, что кто-то из ее сыновей — гей.

Я была бы благодарна за сына-гея. Вы знаете, как я отношусь к этому вопросу. Я просто хочу, чтобы мои мальчики были счастливыми и здоровыми. Каждый день я прошу Бога направлять меня, ведь материнство – это тяжкий труд. Я постоянно путешествую по миру и вижу разных людей. На самом деле не важно, гей ты или натурал. Есть просто хорошие люди и плохие
призналась артистка.

Стоит отметить, что Стефани сообщила также о том, что неоднократно совещалась с друзьями-геями по этому поводу, интересуясь, как лучше поступать маме, которая хочет оказать поддержку своему ребенку-гею.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что украинская рок-группа Green Grey представила сегодня, 27 марта, свой новый клип "Под дождем", который был снят при участии украинского мультиартиста MONATIK. Посмотреть клип ты можешь перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Гость 8 лет назад

    Это неправильно переведенная и истолкованная фраза.

    Прокомментировать Мне нравится
  • 2326 8 лет назад

    даа ...и вырастет бородатая кончита в парандже...а мамочка будет только счастлива.
    тьфубл...

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    Настолько поддерживает, что будет рада тому, что воспитала пдра??? Ну-ну, меня геи не бесят, но эта пропаганда, культ и массовые шоу- это уже изменение рассудка и попытка повлиять на сознания слабых. Остановить надо таких идейных и прав лишать НА ВСЕ!!! Иначе весь мир в говне погрязнет (в прямом смысле).

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают