Марат Башаров станет отцом во второй раз

Любимая девушка актера подарит ему сына

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
27 марта 2016, 23:12

Сегодня, 27 марта, стало известно, что в жизни 41-летнего актёра Марата Башарова скоро произойдет радостное событие: он станет отцом во второй раз. Возлюбленная актера Елизавета Шевыркова подарит ему сына. Малыш появится на свет уже через несколько месяцев.

Мы сейчас с моей любимой ждем ребенка. У меня будет сынок, Бог даст. Держим кулачки
рассказал актер в интервью журналу HELLO!

Марат Башаров
© facebook.com/groups/basharov

Стоит отметить, что Марат был женат дважды − на продюсере и пресс-атташе Елизавете Круцко, в браке с которой родилась его дочь Амели (сейчас девочке 11 лет), и актрисе Екатерине Архаровой: их союз продлился несколько месяцев и был официально расторгнут в марте 2015 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что украинская рок-группа Green Grey представила сегодня, 27 марта, свой новый клип "Под дождем", который был снят при участии украинского мультиартиста MONATIK. Посмотреть клип можно перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Ирина Колпакова 8 лет назад

    А ты следишь за новостями об актере Марате Башарове?
    Ответ: Как то раньше не следила. Но после выхода фильма "Думай как женщина" заинтересовалась. Когда он женился на Е. Архаровой, я сказала своим знакомым, что брак распадется в течение пару месяцев. Они не пара, совсем разные. И сказала, что для счастья Марату надо жениться на женщине по имени Лиза( я не знала, что он встречался с Е. Шевырковой) и чтоб эта женщина родила мальчика. Как видите мои пророчества начали сбываться. Дай Бог чтоб Марат на этом угомонился и стал примерным отцом и семьянином. И при этом не забывал о дочке. Очень будет жаль, если и эта пара растанется. Тогда уж точно Марату придет "конец".

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают