Татьяна Тотьмянина впервые рассказала о проблемах дочери со здоровьем

Фигуристы Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина переживали за жизнь младшей дочери

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
28 марта 2016, 11:15
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/alexei.yagudin/

Фигуристы Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин вместе уже 10 лет. У них есть две дочери. В 2009 году родилась Елизавета, а в 2015 появилась на свет их младшая дочь Мишель.

Звёздные родители долгое время скрывали проблемы, которые возникли со здоровьем младшей дочери. Недавно Татьяна Тотьмянина в интервью журналу "Теленеделя" рассказала о борьбе за жизнь Мишель.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как выяснилось, девочка родилась раньше положенного срока. В связи с этим была подключена к аппарату искусственного дыхания.

Леша не осознавал сложности нашего положения. Ну а я не объясняла — не нагнетала обстановку, хотела, чтобы он сохранял свойственный ему позитив. Леша примчался, когда Мишель уже родилась, и ее поместили в реанимацию, как положено недоношенному ребенку. Я и сама находилась в реанимационном отделении, вставать мне не разрешали, и я попросила Лешу пойти и сфотографировать нашу девочку. Через пять минут он вернулся, говорит: все плохо, ребенок от макушки до пяток обмотан проводами, весь в трубочках… Мишель была подключена к аппарату искусственного дыхания,и Леше там стало дурно
Татьяна Тотьмянина.

Алексей Ягудин

Девочка находилась под присмотром врачей. Врачи не скрывали от Татьяны и Алексея, в каком тяжёлом состоянии находилась их дочь. Тотьмянина каждые несколько часов ходила к дочери. И только через три недели Мишель смогла дышать самостоятельно.

Я спрашивала у медсестер: "Ну что, дышит сама?“ — "Нет, не дышит…“. И так шесть суток подряд. Доктора — люди суеверные: даже увидев улучшение, не говорят об этом, не обнадеживают. Когда у Мишель убирали хоть одну трубочку, я ликовала, считая победой. И вот, наконец, прихожу к ней, а молоденькая медсестра с порога сообщает: "Ваша-то задышала!“. Я разрыдалась… Леша про все это не знал. Я слала ему фотографии Мишель с приписками, что все хорошо. Ну а чем он мог помочь?
Татьяна Тотьмянина.

Алексей Ягудин

Отметим, что Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин только совсем недавно оформили свои отношения официально. Сделали они это без пышного торжества и в узком кругу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Хью Джекман спас трех человек во время шторма в Австралии. Джекман кинулся помогать серферам и своему 15-летнему сыну Оскару. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают