Анна Седокова готова заплатить за лучший кавер на её песню "О тебе"

Анна Седокова хочет помочь молодым талантам

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
29 марта 2016, 09:00
Шоу-бизнес
Анна Седокова показала свою фигуру после рождения сына (фото) © https://www.instagram.com/annasedokova/

Певица Анна Седокова объявила конкурс на лучший кавер своей песни. Она пополнила своё творчество новым альбомом под названием “#ЛИЧНОЕ”, в который вошла песня “О тебе”. Именно на эту песню Седокова хочет услышать кавер.

За лучшее исполнение победитель получит денежный приз. Анна пообещала 30 тысяч рублей на запись песни на студии. Своё решение она объяснила тем, что хочет помочь молодым талантам.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По её словам, она получает уйму писем с просьбами рассказать, как реализовать себя и добиться успеха в мире музыки.

Ежедневно мне на почту приходят десятки писем от талантливых исполнителей, каждый день меня спрашивают, как стать реализованным в своей профессии и добиться успеха. И я отвечаю — главное начать! Действовать и много работать над собой. Я объявляю конкурс на лучший кавер на мою песню "О тебе“
Анна Седокова.

Анна Седокова

Как сообщает Седокова, исполнители могут использовать профессиональный минус композиции, опубликованный в альбоме "#ЛИЧНОЕ". Также не запрещено подать эту песню по-другому. После записи видео необходимо опубликовать его в Instagram и YouTube с хештегом #ОтебеCover, отметить Анну Седокову @annasedokova, а также её благотворительную платформу "Я ПОМОГУ".

Отметим, что недавно вышел клип на песню "О тебе".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что артистам из Украины могут запретить въезд в Россию из-за ситуации с Кушанашвили. Член комитета Госдумы Роман Худяков предложил запретить выступать украинским артистам на территории Российской Федирации.

Предлагаем послушать песню Анны Седоковой и MONATIK "Тише":

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают