Злата Огневич рассказала, где встретила свою любовь

Любимый Златы бережет ее от домашних дел и не позволяет ей стоять у плиты

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
29 марта 2016, 18:03

30-летняя украинская певица Злата Огневич рассказала, что встретила свою любовь три года назад во время отдыха в Таиланде.

Мы с ним познакомились года три назад в Таиланде, где он тогда работал по контракту. У него много разных специальностей, в том числе он высококлассный менеджер. Я приехала в Таиланд отдыхать, а он представлял принимающую сторону. Мы сразу понравились друг другу. Сначала новый знакомый не подозревал, кто я такая, поскольку украинский шоу-бизнес его абсолютно не интересует − он слушает западный и российский альтернативный рок
поделилась артистка в интервью глянцу "Караван".

Кто-то из коллег мужчины, по словам Златы, узнал ее и дал ссылку на клипы артистки на YouTube. В тот момент мужчина даже хотел разорвать отношения с ней.

В тот момент он даже хотел прекратить отношения со мной, потому что считал певцов и актеров капризными, высокомерными и пустыми. Его фирма организовывала отдых знаменитостей, и случалось, они вели себя не лучшим образом. Однако симпатия ко мне восторжествовала над предубеждением
рассказала Огневич.

Злата Огневич
© glianec.com

Сейчас же возлюбленный Златы бережет ее от домашних дел и не позволяет стоять у плиты.

Говорит: "Ты артистка, я не хочу, чтобы после работы ты уставала еще и дома", поэтому у плиты стоять не позволяет
отметила артистка.

Предлагаем тебе посмотреть клип Златы Огневич на песню "Gravity":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что ранее Злата Огневич рассказала, почему ни разу не снималась в откровенных фотосессиях. По словам артистки, она не видит себя на обложке эротического журнала, зато ей намного ближе сцена с симфоническим оркестром. Подробнее читай перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают