Дэвид Бекхэм уволился из компании своей жены

Дэвид Бекхэм решил сменить работу

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
30 марта 2016, 02:16
Шоу-бизнес
Дэвид Бекхэм © vk.com/beckhamclub

Известный 40-летний британский футолист Дэвид Бекхэм, который долгое время был директором модной компании своей жены Victoria Beckham Ltd, покинул свой пост. Хотя по сообщению портала RadarOnline это произошло еще 10 декабря 2014 года, и Дэвид сделал это тайно, чтобы не спровоцировать слухи о разводе, известно это стало только сейчас.

Кроме того, по сообщениям инсайдеров Дэвид хочет заняться собственным брендом: муж Виктории Бекхэм займется развитием DB Ventures Limited. 

Компании Дэвида и Виктории за последнее время сильно выросли. У них совершенно разные сферы деятельности: DB Ventures Limited занимается лицензированием, а Victoria Beckham Ltd — модой. Нет никакого коммерческого смысла в их объединении и представлении общих показателей
пояснил такое решения супругов MailOnline представитель пары

Стоит отметить, что по словам инсайдеров, такое решение никак не повлияло на мир и спокойствие в семье Бекхэм. Супруги не хотят шумихи вокруг этой ситуации, поэтому сейчас ждут спокойного времени, чтобы сделать короткое заявление о положении дел. 

Виктория Бекхэм, Дэвид Бекхэм
© Reuters

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что 40-летняя актриса Шарлиз Терон, которая долгое время встречалась с Шоном Пенном, впервые рассказала о причине разрыва их отношений. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают