Ирина Билык рассказала, как искала отца для своего второго ребенка

Артистка рассказала, как предложила мужу зачать ребенка

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
30 марта 2016, 20:34

Не так давно осуществилась заветная мечта Народной артистки Украины,  Ирины Билык – 8 декабря 2015 года она стала мамой во второй раз. Сын Табриз родился в одной из частных клиник Европы. О желании артиски иметь второго ребенка знали многие, но не всем известно как долго Ирина искала кандидатуру на роль отца будущего ребенка. В эфире программы "Откровенно с Машей Ефросининой" на телеканале Украина, Ирина рассказала что мечтала о ребенка, когда еще состояла в отношениях с Коляденко и Дигусаром. Но зачать малыша не получалось..

Мне даже предлагали услуги красивые и очень перспективные диджеи, даже один известный телеведущий. Но я хотела, чтобы это был тот человек, который уважал меня и любил нашего ребенка
добавила Билык

Ирина Билык
Ирина Билык с Дмитрием Коляденко и Дмитрием Дикусаром

Но судьба сложилась сама собой: Ирина встретила Аслана Ахмадова, и поняла, что именно он должен стать отцом ее будущего ребенка.

Как-то я спросила у Аслана по телефону: “Ты не хотел бы со мной иметь ребенка?“ Прошел еще месяц, он сказал: “Это была шутка?“ Ответила, что нет, что могу еще раз задать тот же вопрос. Тогда он сказал, что лучшей мамы для его ребенка не будет
поделилась Былык

Ирина Билык
Ирина Билык и Аслан Ахмадов © facebook.com/bilyk.iryna

Не смотря на то, что все попытки певицы забеременеть оказались неудачными, влюбленные нашли выход из ситуации - обратились к услугам суррогатной матери. 

Это было несколько женщин, которых мы меняли из-за каких-то проблем. Каждый раз слышать, что не прижилось, не получилось. Врачи сказали, что если получится, вы молчите и никому не говорите. Было очень тяжело решиться на суррогатное материнство
призналась Ирина

Однако все попытки оказались не напрасны, Ирина теперь мама двух детей - 16-летнего сына Глеба Оверчука от модели Андрея Оверчука и маленького Табриза.

Ирина Билык
© facebook.com/bilyk.iryna

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Ирина Билык расписалась с отцом своего младшего сына. Для артистки этот брак стал первым официальным. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают