Стало известно, сколько зарабатывают сёстры Кардашьян на рекламе в Instagram

Ким Кардашьян получает деньги за рекламу отдельно от сестёр

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
31 марта 2016, 09:00
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/kimkardashian/

Семья Кардашьян не упускает возможность заработать на своей популярности. Получают выгоду они не только с авторских книг, шоу, интервью, фотосессий. Помогает заработать им и Instagram. Та же реклама, но, как утверждают звёзды, всей продукцией они пользуются и сами.

Стало известно, сколько же сёстры Кардашьян зарабатывают за подобный пост в Instagram. Как оказалось, это ни много ни мало − 400 тысяч долларов. За всеми подобнимы пабликами следит их мама Крис Дженнер.

Кардашьян

Кардашьян

Кардашьян

А вот одна из самых популярных девушек семейства, Ким Кардашьян, получает деньги отдельно. Она лично выбирает, что рекламировать. И цена вопроса составляет 200 тысяч долларов. Все деньги достаются только ей.

Отметим, что недавно Кам Кардашьян предложила попробовать своим подписчикам препарат, который должен облегчать токсикоз на ранних сроках. Позже оказалось, что он не только не эффективный, но и опасный для потребителя. Тогда всё обошлось извинениями и признаниями, что сама она его не употребляла и просто получила деньги за пост.

Кардашьян

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что оскароносная актриса Холли Берри завела страничку в Instagram. Первая фотография Берри топлес собирает большое количество "лайков". Посмотреть фото можно перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают