Дочь Майкла Джексона исцелилась от депрессии любовью

После затянувшейся депрессии от разрыва с бывшим бойфрендом на лицо Пэрис вновь вернулась улыбка

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
1 апреля 2016, 01:08

Последние несколько недель 17-летняя наследница Майкла Джексона радует друзей и родственников. А все дело в том, что после затянувшейся депрессии, последовавшей за разрывом отношений с бойфрендом, на лицо Пэрис снова вернулась улыбка. Исцелил её новый роман с музыкантом Майклом Снодди. 

Парню 26 лет, он барабанщик из модной в Лос-Анджелесе группы "Street Drum Corps". Снодди носит прическу в стиле "ирокез" и весь покрыт татуировками.

Согласно информации издания New York Post, отношения пары становятся всё серьёзней. Совместные снимки с новым возлюбленным Пэрис уже опубликовала на своей страничке в социальной сети.

Они встречаются всего несколько недель, но уже провели много времени вместе. Они в самом деле нравятся друг другу. Это настоящие отношения, а не просто флирт, и они развиваются очень быстро
рассказал источник, приближённый к паре.

Пэрис Джексон
Пэрис Джексон и ее бойфренд - Майкл Снодди © instagram.com/parisjackson

Стоит отметить, что Пэрис Джексон, которой 3 апреля исполнится восемнадцать лет, ранее встречалась с Честером Кастеллоу, с которым они расстались в декабре прошлого года. По словам друзей Честера, Джексон замучила его своей любовью, контролировала каждый его шаг и вела себя неадекватно, ревнуя его к каждой девушке, что появлялась возле него.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что поклонники Ани Лорак преподнесли оригинальный подарок певице: вручили артистке ее портрет, выполненный из разноцветной шерсти.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают