Надя Дорофеева рассказала, как её супруг относится к откровенным фотосессиям

Владимир Дантес и Надя Дорофеева думают насчёт детей

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
1 апреля 2016, 13:25
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/

Звёздные супруги Владимир Дантес и Надя Дорофеева в программе "Светская жизнь" с Катей Осадчей рассказали о своих отношениях. Точнее о том, что изменилось в них, и как они совмещают работу с семейной жизнью.

Недавно Надя Дорофеева снялась для мужского журнала. Поэтому не обошлось без вопроса о том, не против ли Владимир Дантес подобных съемок. На что он ответил, что одобряет эту фотосессию.

Рад был фото, это раньше я сомневался, а теперь нет
Владимир Дантес.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сначала пара имела некоторые проблемы. Они ревновали друг друга, но это прошло. Сейчас они спокойно могут разделить личную жизнь и работу.

Когда пригласили ещё в PLAYBOY, Вова очень долго держался, злился и говорил:" Я не хочу, чтобы на тебя смотрели". Это был тот период, когда был разгар отношений. Он ни к кому меня не хотел пускать, и я ревновала его к фанаткам, а теперь я говорю: "Вова, выйди к поклонницам, ты должен им обязательно уделять внимание". Теперь мы по-другому смотрим, поумнели
Надя Дорофева.

Надя Дорофеева
© https://www.instagram.com/

Отметим, что ранее Дантес сообщил, что они с Дорофеевой уже задумаются о детях. Но подчеркивает, что всему свое время. Они с этим не спешат.

У нас нет такого, что я говорю: "Надя, иди сюда надо немедленно поговорить. Я пришел из проекта, нам нужны дети". Когда Надя видит, как я общаюсь с детьми, говорит: "Вова, я вижу ты готов стать отцом". Она говорит мне фразу: "Я готова стать мамой, хочу подарить тебе ребенка". Когда такие фразы звучат, нельзя остаться равнодушным, сказать: "Нет, Надя, давай сверим концертные графики, карьерный рост". Нет, конечно, для девушки это страх. У нас сейчас много друзей вокруг родили, плюс проект давит. Думаю, скорее рано это произойдет, чем поздно. А там, сверху решать
Владимир Дантес.

Владимир Дантес
© https://www.instagram.com/vladimirdantes/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что официальный представитель Бекхэмов прокомментировал слухи об их разводе. Представитель резко высказался в адрес журналистов. Подробности читай по ссылке.

Предлагаем посмотреть клип "Время и Стекло"  на песню "Забери":

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Гость 8 лет назад

    Классный он

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    фамилье у них должна быть-СтрашилкО))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • 4322 8 лет назад

    Как ты относишься к откровенным фотосессиям знаменитостей?
    Ответ: Дорофеева , не вешай лапшу на уши ! Какие там концертные графики у Дантеса ? Они у тебя , а у твоего мужа - нахлебника концертов нет и не будет ! Так что рожай , пусть он хоть с дитем сидим

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают