СМИ: Владимир Путин встречается с экс-супругой Руперта Мердока

Владимиру Путину приписали новый роман

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
1 апреля 2016, 16:20
Шоу-бизнес
Владимир Путин и Венди Денг © Getty Images

Личная жизнь звёзд всегда под прицелом объективов и микрофонов. СМИ то и дело пишут как не о разводе, так о каком-нибудь романе. Теперь западные СМИ обратили внимание на личную жизнь президента России Владимира Путина.

Предполагаемый роман у Владимира Путина с экс-супругой медиамагната Руперта Мердока. СМИ пишут, что разговоры о романе Путина и Венди Денг существуют уже не один год. 

Правда, ни журналисты, ни папарацци пока не видели пару вместе. Но, как пишет Daily Mail, Венди Денг была замечена на яхте, которую Роман Абрамович подарил Владимиру Путину.

Владимир Путин и Венди Денг
Владимир Путин и Венди Денг © Getty Images

Важно отметить, что об этих отношениях заговорили такие издания, как Us Weekly и Daily Mail, но подают они всё это как слухи. К примеру, Us Weekly упоминает, что слухи о романе Путина с гимнасткой Алиной Кабаевой также долго обсуждались и обсуждаются прессой. Кабаеву даже назвали ”первой любовницей” России.

Отметим, что Венди Денг работает в сфере телевидения и Интернета. Она прожила в браке с Рупертом Мердоком 14 лет. Как известно прессе, на развод бизнесмен подал из-за измены Денг с британским премьер-министром Тони Блером. Но эта информация была опровергнута  представителем Блера.

Владимир Путин и Венди Денг
Руперт Мердок и Венди Денг © Getty Images

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что 84-летний медиамагнат Руперт Мердок и 59-летняя экс-супермодель Джерри Холл не так давно официально зарегистрировали свои отношения. Отметим, Джерри Холл является бывшей супругой музыканта Мика Джаггера. Подробности о свадьбе можно узнать перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
  • Гордея Еремевна 8 лет назад

    Как тебе такой союз?
    Ответ: А на какого чёрта она ему понадобилась? Неужели же жить оставит? Вот чудак. Да ведь ему только глазом мигнуть, он такой "Супругой" обзавёлся, что ахнуть. А может, она красивая?
    Не верю, что не нашлось нормальной женщины "без хвостов" славянской внешности. Какая-то "китайка" - бывшая жена 84-летнего старого пердуна-миллиардера, бывшая любовница бывшего премьера, бывшая потаскуха....

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    Некогда ему встречаться с женщинами,он весь в работе.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Как тебе такой союз?
    Ответ: Ну и бред) Кабаева - это я понимаю, но эта?! Где они могли познакомиться, вроде Путин нигде не тусуется) Наверное эта женщина сама пустила такой слух, чтобы пропиарить свою персону)

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    на брюнеток потянуло. он еще с кем то может встречаться? он кроме политики не о чем не думает

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    Он встречается со своей собакой Кони, а слухи про баб сам распускает, чтобы казаться мачо.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают