Екатерина Бужинская намекнула на свою беременность

Артистка уже два года живет с любимым мужем в Болгарии

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
2 апреля 2016, 12:10
Шоу-бизнес
Екатерина Бужинская рассекретила имена новорожденной двойни  © vk.com

Певица Екатерина Бужинская, которая в конце прошлого года стала народной артисткой Украины и, которая уже два года живет с любимым мужем в Болгарии, возможно, скоро осчастливит его малышом, говорится в "Светской жизни".

В комментарии ведущей Екатерины Осадчей относительно пополнения в семье, Бужинская намекнула на свое "интересное положение". 

Я очень надеюсь, что скоро будет хорошая новость
смущенно ответила артистка

Бужинская не отрицает, что поправилась и уверяет, что ее муж хорошо ее кормит. Она также добавила, что ее дочь-второклассница Аленка живет вместе с ней в Болгарии и быстро осваивает язык.

Отметим, что певица Катя Бужинская вышла замуж за своего возлюбленного Дмитрия Стойчева в апреле 2014 года. Пара устроила роскошную свадьбу в Болгарии. Для неё это уже второй брак. Певица была замужем за продюсером Юрием Квеленковым, состояла в гражданском браке с Владимиром Ростуновым. Артистка воспитывает 9-летнюю дочь Елену.

Катя Бужинская
© Facebook

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что российский певец и актер Алексей Воробьев поведал о том, что скоро станет папой. Воробьев объяснил, что девушка, с которой он остался в конце проекта "Холостяк", ждет от него ребенка.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (13)

символов 999
  • Юля 8 лет назад

    Они давно живут счастливой и дружной семьей))))рада за них,они прекрасны!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Оксана 8 лет назад

    Захоплює те, що звання Народної не перетворилося в недоторкану зірковість і пані Катя Бужинська нині обіймає серйозну посаду президента Міжнародного Фонду, який гримить вже світом з амбітним і актуальним проектом"Діти за мир в усьому світі". Коли заради миру об'єднуються люди різних соціальних верств, а власноруч виготовлені дітьми карти миру несуть енергетику життя від України по близько 30-ти країнам. Поєднати таку відповідальну діяльність та творчість моде лише особлива пані. Катя, дійсно, жінка - взірець. Браво. Щастя та небесного оберегу.

    Прокомментировать Мне нравится
  • ekaterina-zharonina 8 лет назад

    Дуже гарна Сім'я!!!Миру, добра та поповнення в Родині!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Фан-клуб 8 лет назад

    переселенців,перестарілих.Нехай усі Ваші добрі справи повертаються сторицею!Ми бажаємо Вам сімейного щастя та діточок,творчих успіхів та нових перемог!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Фан-клуб 8 лет назад

    Катюша,Ваш фан-клуб вітає Вас з присвоєнням звання "Народний артист України", з призначенням на посаду Президента благодійного фонду "Відродження Прикарпаття", з отриманням звання "Співочий посол миру", музичних нагород.Ви-наша гордість.Ми пишаємося Вами.Золотий голос України.Окрема подяка за все,що Ви робите для нашої країни,українців,за Вашу гуманітарну допомогу для діточок,солдатів,переселенців,пер

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    Чудові, щасливі,приємно подивитись.

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    красивая пара,счастья им)))))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    Повезло с дядюшкой богатым.Хочу тоже богатенького дядю,чтоб наследство оставил.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ксюша 8 лет назад

    Когда смотришь на на эту семью, возникает столько прекрасных и позитивных эмоций, что хочется сказать сотни раз: будьте счастливы. Их желание стать родителями не одного ребенка - святое. Держим кулаки за то, что бы это стало именно тогда, когда они захотят. Хорошая публикация, красивые фото.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Оксна 8 лет назад

    Катя и Димитар - семья от Бога. Глядя на них, понимаешь, что любовь настоящая есть. Пусть у них будет столько деток, сколько они пожелают. А мы - порадуемся их счастью. И пусть небо оберегает их желания.

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают