"The Rolling Stones" готовят к выпуску новый альбом

Легендарные рокеры впервые за 11 лет решили записать и выпустить новую пластинку

Оксана Бурлака
Оксана Бурлака
журналист
5 апреля 2016, 16:07
Шоу-бизнес
© www.facebook.com/therollingstones/

Легендарный коллектив "The Rolling Stones", отыграв свой исторический концерт на Кубе, порадовал своих поклонников новостью о выпуске нового альбома. Впервые за 11 лет творческой паузы музыканты готовятся выпустить новую пластинку.

В своем интервью для издания "The Associated Press" гитарист группы Ронни Вуд признался, что команда "The Rolling Stones" собралась в студии ради того, чтобы записать и выпустить новый альбом.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В студии звукозаписи музыканты поработали очень плодотворно, записав за два дня 11 композиций. Как стало известно, "The Rolling Stones" записывают не новые песни, а кавер-версии блюзовых исполнителей Хаулвина Вулфа и Литтл Уолтера.

 

The Rolling Stones
© www.facebook.com/therollingstones/

 

Они звучат очень аутентично. Когда мы не слышали их на протяжении нескольких месяцев, а потом включили в студии, то были очень впечатлены
отметил Вуд.

Напомним, "The Rolling Stones"  за свою историю выпустили 22 альбома в Британии и 24 в США. Последний студийник группы "Bigger Bang" вышел в свет в 2005-м, а тур в его поддержку продолжался до 2007-го. В 2012 году легендарные рокеры объединились, чтобы отпраздновать 50-летие с момента образования группы. Недавно легендарный коллектив дал громкий концерт на Кубе. Группа сыграла 2-часовой бесплатный концерт на бейсбольном стадионе "Ciudad Deportiva" в Гаване.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что известная украинская певица Злата Огневич выступила в спектакле "THE GREAT GATSBY",  где исполнила арию"Immortal feeling". Подробнее читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают