Жена Кузьмы "Скрябина" нашла неопубликованные песни музыканта

По словам вдовы, композиций хватит на целый альбом

Оксана Бурлака
Оксана Бурлака
журналист
5 апреля 2016, 18:27

Вдова погибшего лидера группы "Скрябин" Андрея Кузьменко после смерти мужа нашла его неопубликованные песни. Об этом Светлана Кузьменко рассказала изданию "Вести". По словам жены музыканта, все композиции имеют политический подтекст.

У него осталось много политических текстов, которые мы нашли в его тетради. Причем в компьютере даже не было никаких музыкальных набросков для них. Я вам скажу, что политику Андрей не любил и особо не интересовался, но тут его сильно задело, и он начал писать об этом. Причем довольно агрессивно
рассказала Светлана Кузьменко.

Кузьма Скрябин погиб
© facebook

Тетрадь с записями Кузьмы передадут группе, чтобы их доработали и выпустили. Светлана Кузьменко считает, что люди должны услышать ранее неизданные песни. Тем более, что композиций будет достаточно, чтобы выпустить целый альбом.

Напомним, что Андрей Кузьменко, также известный как Кузьма "Скрябин", погиб в автомобильной аварии 2 февраля 2015 года неподалеку от села Лозоватка Днепропетровской области. Трагическая смерть музыканта шокировала весь украинский шоу-бизнес. 20 мая 2015 года состоялся большой концерт памяти Кузьмы в Палаце Спорта, где известные песни группы исполнили украинские артисты. Концерты памяти проходили также и в других городах Украины.

Предлагаем тебе вспомнить и посмотреть клип Кузьмы "Скрябина", на песню "Мам":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что легендарная группа "The Rolling Stones" готовит к выпуску новый альбом. Подробности читай по ссылке. 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают