Дочь Бекхэмов стала самым влиятельным ребёнком

Кто бы мог подумать: дочь Бекхэмов обошла принца Джорджа

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
7 апреля 2016, 10:35
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/harper_beckham/

Рейтинги самых известных, богатых, красивых и многие другие всегда популярны среди СМИ. Так они показывают некую картину, которую любит зритель, а также образы, которым хочется подражать. И рейтинг самых влиятельных детей – прямое тому доказательство.

Как сообщает Daily Mail, дочь английского футболиста Дэвида Бекхэма и модельера Виктории Бекхэм стала в Великобритании самым влиятельным ребёнком. Ей даже удалось, судя по исследованию, на которое ссылается издание, обойти королевского наследника  принца Джорджа.

Харпер Бекхэм
© https://www.instagram.com/harper_beckham/

Итак, на первом месте – четырехлетняя Харпер Бекхэм, а на втором – двухлетний принц Джордж. Третье место занимает Ромео Бекхэм, четвертое — принцесса Шарлотта. Пятерку  закрывает Круз Бекхэм. Сразу можно понять, какие же семьи сейчас самые популярные в Великобритании.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Стоит отметить, что издание утверждает: знаменитые дети все чаще оказывают влияние на то, что покупают обычные родители своим детям. Это такой себе образец для подражания. Многие могли и за собой заметить желание приобрести подобные вещи, которые носят или используют знаменитые люди.

Напомним, что дочь Майкла Джексона получила возможность забрать свою долю наследства. Ей принадлежит около 100 миллионов долларов. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • 8323 8 лет назад

    Взрослым видимо не чем заняться, устраивают какие-то соревнования между детками. Все детки хороши, не зависимо в какой семье они родились.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают