Камерон Диас представила книгу о долголетии (фото)

Актриса откровенно рассказала о всех бьюти-манипуляциях, которым подвергалось ее лицо

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
7 апреля 2016, 20:57

43-летняя актриса Камерон Диас не стесняется говорить о своем возрасте, и уже успела написать несколько книг на эту тему.

На днях Диас представила новую книгу "The Longevity Book", что в переводе означает "Долголетие". В ней актриса рассказывает о том, как с возрастом женщины проходят разные стадии своей жизни и как им научиться не бояться возраста.

Кроме этого, Диас откровенно рассказала о всех бьюти-манипуляциях, которым подвергалось ее лицо за время карьеры. Из омолаживающих процедур, актриса перепробовала все - лазер, филлеры и уколы ботокса. 

Все эти процедуры и правда помогают нам выглядеть немного моложе, немного ярче, немного разглаживают кожу и дарят ей сияние. Благодаря тому, что мы выглядим моложе внешне, мы становимся чуть моложе и внутренне, и в этом нет ничего плохого
пишет в своей книге Диас

Кэмерон Диас
© instagram.com/camerondiaz

Кэмерон Диас
© instagram.com/camerondiaz

Кстати, единственной пластической операцией в её жизни, по словам Диас, стала ринопластика по медицинским показаниям. Из-за своих экстремальных спортивных увлечений актриса ломала нос четыре раза. После очередной травмы во время серфинга врачи настояли на хирургическом выравнивании искривленной перегородки.

Стоит отметить, что в одном из своих недавних интервью актриса призналась, что не понимает, зачем женщины стремятся скрыть свой возраст. Сама Диас склонна воспринимать старение не только как физический процесс, но и как эмоциональные и духовные изменения.

Мы уверенны, тебе тоже есть, что сказать о возрасте. Предлагаем принять участие в нашем проекте. 

плашка в статьи из 20 в 30

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что известный продюсер Константин Меладзе вместе с дочками - 16-летней Алисой и 12-летняя Лией, приняли участие в фотосессии для российского журнала.

Все самые актуальные новости смотри на главной сторнци женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают