Том Круз лишил своих детей наследства

Голливудский актер покидает США ради церкви сайентологии

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
7 апреля 2016, 23:58
Шоу-бизнес
Том Круз © Getty Images

На днях в зарубежных СМИ появилась информация о том, что известный голливудский актер Том Круз навсегда покидает свою страну для того, чтобы сконцентрировать все свое внимание на укрепление позиций в церкви сайентологии за пределами США.

Теперь актер будет жить в Великобритании — в особняке основателя религиозного движения, которому он привержен. Речь идет о британском поместье, некогда принадлежавшем писателю-фантасту Хаббарду, который считается "отцом" запрещенной во многих странах религии — сайентологии.

Том Круз
© dailymail.co.uk

Том Круз
© dailymail.co.uk

Чтобы купить 40 гектаров земли и целый комплекс зданий расположенные в графстве Сассекс, голливудскому актеру пришлось выставить на продажу всю свою недвижимость в США.

Таким образом, расставшись со своей недвижимостью, Том буквально лишил наследства своих троих детей: приемных Изабеллу и Конора, а также родную дочь Сури от бывшей супруги Кэти Холмс. Более того, ходят слухи, что ради ремонта особняка Хаббарда, Круз опустошил и свои банковские счета. 

Том Круз
© Getty Images

Стоит отметить, что издание “Life&Style” в начале этого года сообщило о том, что Том Круз находится в поиске новой избранницы.  Ему приписывали роман с актрисой и лицом рекламной компании фирмы “Nike” Софией Бутеллой. Все же, видимо, вопросы религии для Тома оказались важнее личной жизни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что латино-американская певица, а также популярная актриса Дженнифер Лопес представила поклонникам  полную версию песни под названием "Ain’t Your Mama".  

Все самые актуальные новости смотри на главной сторнци женского портала tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают