Хью Хефнер умер: 10 правил жизни основателя "Playboy"

Читай простые правила жизни от Хью Хефнера

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
28 сентября 2017, 08:57
Шоу-бизнес
Хью Хефнер  © gettyimages

Имя Хью Хефнера уже давно стало легендарным. Ему завидуют мужчины всего мира. Ведь всю жизнь его окружали самые знойные красотки. Возглавив легендарный журнал "Плейбой" (Playboy), он произвел настоящую революцию в мире глянцевой журналистики, а также дал повод для размышлений миллионам подражателей в разных уголках Земли. 

27 сентября Хью Хефнер умер в возрасте 91-го года. В память о нём редакция tochka.net решила вспомнить его лучшие цытаты, которые как нельзя лучше объясняют "правила жизни" основателя "Playboy":

  1. Быть правым во всем и всегда невозможно. Никто не без греха. И всем нам приходится жить в едином мире. Быть в некоторой степени эгоистом — это практично, но не стоит изолировать себя от общества. Сдайте назад, когда это уместно, и оставайтесь открытым и восприимчивым к мнению других людей. Все на свете знать невозможно.
  2.  Жизнь всего одна, не тратьте ее зря. Отказываться от своей мечты — непростительно. Не позволяйте другим ограничивать или сдерживать вас. Если позволите — чтож, вы сами виноваты...
  3. Смейтесь при каждом удобном случае, особенно над самим собой. Если вы не можете посмеяться над собой, значит, вы относитесь к жизни слишком серьезно.
  4. Одиночество — это не чувство, а состояние души. Научитесь наслаждаться собственным обществом. Искренне любите себя — и вы никогда не будете одиноки.
  5. Настоящие непристойности не имеют отношения к сексу. Настоящие непристойности-это война, нетерпимость и убийство друг друга.
  6. Возраст это не цифра, а жизненная позиция.
  7. Три великих изобретения в истории человечества: огонь, колесо и "Playboy".
  8. Люди в своем большинстве не понимают, почему ведут себя так или иначе. Обычно когда они злятся, они злятся вовсе не на то, о чем думают.
  9. В любых отношениях самая лучшая часть — это их начало.
  10. Я каждый день просыпаюсь и каждый вечер засыпаю, зная, что я —самый счастливый парень на этой fucking планете.

Смотри самые популярные обложки знаменитого журнала "Playboy":

Все самые актуальные новости смотри на главной сторнци женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают