Алле Пугачевой предложили роль модной и стильной дивы в новом клипе

Алишер мечтает запечатлеть певицу, считая, что сейчас она выглядит лучше, чем когда-либо

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
10 апреля 2016, 12:15
Шоу-бизнес
Алла Пугачева перенесла операцию © kinopoisk.ru

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева приятно удивляет своих поклонников. Привычные балахоны ушли в прошлое, их место заняли элегантные платья, в которых Пугачева смотрится просто на несколько лет моложе. Большая заслуга в этом её стилиста Алишера, который к слову еще и певец.

Так, Алишер, который уже не первый год работает над образом Аллы Борисовны, считает, что Примадонна сейчас выглядит лучше, чем когда-либо и предлагает ей запечатлеть этот шикарный период ее жизни, снявшись в видеоклипе. 

Я всегда ей говорю: "Алла Борисовна, открывайте ноги, не прячьте их под балахонами. Пока есть, что показывать, открывайте! Она, конечно, не сразу со мной согласилась. Мы много спорили. Но сейчас я вижу, что Пугачева стала мне доверять в этом плане
цытирует стилиста starhit.ru

Алла Пугачева
Алла Пугачева перенесла операцию © kinopoisk.ru

Стоит отметить, что по словам Алишера, он предлагает сыграть в его будущем клипе роль модной и стильной дивы. В свою очередь Пугачева обещала  ему подумать над этим предложением.

Предлагаем тебе послушать песню Аллы Пугачевой "Арлекино":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что 25-летняя актриса, звезда фильма "Сумерки" Кристен Стюарт перевоплотилась ради участия в новой рекламной кампании Chanel в роковую итальянку.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают