Райан Рейнольдс стал лучшим комедийным актером

Актер получил премию на "MTV Movie Awards"

Оксана Бурлака
Оксана Бурлака
журналист
11 апреля 2016, 12:57
Шоу-бизнес
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс впервые вышли в свет вместе с детьми (фото) © Depositphotos

В Лос-Анджелесе в ночь на воскресенье, 10 апреля, состоялась церемония вручения кинопремии "MTV Movie Awards". Награды в виде золотых стаканов с попкорном раздавали уже в 25-й раз. Одним из победителей стал известный актер Райан Рейнольдс, пришедший на церемонию со своей женой Блейк Лайвли.

Рейнольдс стал победителем в номинации "Лучший комедийный актер". Получив награду, актер вышел на сцену и во время своей речи воспользовался возможностью пошутить над женой.

Хочу поблагодарить свою жену. Все, что я делаю, заставляет ее смеяться, особенно когда мы занимаемся сексом. Спасибо тебе
пошутил Райан Рейнольдс.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс
© Getty Images

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Перед тем как Рейнольдс поднялся на сцену, состоялось выступление культовой группы "Salt-N-Pepa", которая исполнила саундтрек к фильму "Дэдпул".

В своей речи Рейнольдс также отметил:

Я очень рад, что Эми Шумер не выиграла, это было бы странно, учитывая танцоров. Я пытался снять фильм про Дэдпула больше 10 лет, и вообще-то, я облажался. Но вы, фанаты, смогли сделать это кино успешным. Благодаря вам все получилось. Причина, по которой я стою здесь, − это вы, ребята.

Важно, что на церемонии Райан Рейнольдс также рассказал о том, что уже стартовала работа над сиквелом известного блокбастера "Дэдпул", в котором он играет главную роль.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что в честь британской принцессы Шарлотты назвали сорт хризантемы. Подробнее читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают