Дженнифер Лопес получила необычное приглашение на свидание от поклонника (видео)

Пользователям Сети так понравилось видео парня, что многие стали репостить ролик c призывом к певице встретиться с поклонником

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
13 апреля 2016, 00:51

Встречаться с Дженнифер Лопес мечтают многие мужчины, но везет пока только Касперу Смарту.  Однако, 23-летний поклонник певицы по имени Лэн Сэнсон решил испытать судьбу, записав забавное видео, в котором приглашает мировую звезду на свидание.

На видео запечатлено, как поклонник копирует прическу возлюбленного Лопес, подбирает его образ и пытается танцевать как он.

Пользователям Сети так понравилось видео Лэна, что многие стали репостить ролик c призывом к певице встретиться с поклонником.

Стоит отметить, что на днях, латино-американская певица, а также популярная актриса Дженнифер Лопес представила поклонникам полную версию песни под названием "Ain’t Your Mama".  Впервые артистка исполнила новый хит на финальном концерте шоу "American Idol".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что певица Джамала уже выбрала платье, в котором будет представлять Украину на "Евровидении-2016"в Стокгольме, Швеция. Посмотреть эскиз будущего наряда ты можешь, перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Н. 8 лет назад

    НА СВИДАНИЕ ПО ЛЕВУЮ СТОРОНУ АДАМ ЛАМБЕРТ,ПО ПРАВУЮ КЫВАНЧ ТАТЛЫТУГ.
    "Оба парня смелые,
    Оба хороши,
    Милая рябинушка,
    Сердцу подскажи..."
    Н.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают