Сериал "Слуга народа" удостоен европейской награды

Комедийный сериал стал призером международного фестиваля медиаконтента World Media Festival Hamburg

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
14 апреля 2016, 16:55
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

В который раз работа студии “Квартал 95” по достоинству оценивается за пределами Украины. Сперва "Сваты" попали в тройку лидеров самых популярных сериалов мира. Теперь сериал ”Слуга народа” стал призером международного фестиваля медиаконтента World Media Festival Hamburg. Об этом сообщает пресс-служба студии.

Как стало известно,  комедийный сериал удостоен награды Intermedia Globe SILVER в категории "Развлекательные телевизионные сериалы" (Entertainment: Continuing Series & Serial Programmes). 17-я церемония награждения лучших работ фестиваля пройдет 11 мая в Гамбурге (Германия). Представителей студии "Квартал 95" пригласили официальным письмом на гала-церемонию, где пройдёт вручение награды.

квартал 95
© http://www.kvartal95.com/

WorldMediaFestival – крупнейший форум европейской медиаиндустрии. На фестивале представляют лучших из лучших производителей медиаконтента из разных стран мира.

Премьера сериала "Слуга народа" состоялась на телеканале 16 ноября 2015 года. Сериал активно покоряет Европу. Украинский сериал теперь показывают и за границей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Николай Тищенко покидает кулинарное шоу "МастерШеф". В шоу появится новый член жюри. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • гость 8 лет назад

    WorldMediaFestival устраивает конкурсы между всеми участниками, которые внесли плату за участие. Это интернет-конкурс. Обычно выигрывают те, кто больше заплатил. Дебилы с Украины верят, что вся Европа в восторге от их фильмов. Дауны, о вашем сериале Европа даже не подозревает. А Эстония - это далеко не вся Европа.

    Прокомментировать Мне нравится
  • 2623 8 лет назад

    А тебе нравится сериал "Слуга народа"?
    Ответ: Классный, как и всё, что делает "Квартал - 95". Только жаль Наталью Сумскую - роль у неё не для Народной артистки - почти бессловесная, да и сама "мама" получилась какая-то неадекватная.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают