У группы "Скрябин" появится еще один солист

Вторым солистом группы станет финалист "Голосу країни"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
14 апреля 2016, 22:09
Шоу-бизнес
© Анна Иваненко, tochka.net

В августе прошлого года украинская группа "Скрябин" нашла нового вокалиста для своего коллектива. Фронтменом и голосом группы стал выпускник талант-шоу "Голос країни", подопечный Александра Пономарева – Евгений Толочный.

Как стало известно ТСН.uа, к Евгению  присоединится еще один финалист "Голоса страны" - Анис Эттаеб. При этом сообщается, что хиты "Скрябина" артисты будут исполнять отдельно в составе группы.

Мы с Женей будем петь вдвоем. Я играю со "Скрябиным" уже шесть месяцев. Мы решили объявить эту приятную новость перед концертом, который состоится 16-го апреля. "С Женей мы поладили, нашли общий язык, но я больше общаюсь с группой, чем с ним. Мы репетируем отдельно, я имею свою программу, а он – свою. Он более гламурный, а я больше рокер
рассказал Анис

Анис Эттаеб
Анис Эттаеб © facebook.com/Аніс-Еттаєб

Отметим, 16 апреля в столичном клубе Caribbean Club музыканты группы "Скрябин" презентуют программу "просто Рок". Этот концерт откроет новую главу в истории известной группы, который создал легендарный Кузьма Скрябин. В этот же день музыканты группы обещают сделать официальное заявление о своей дальнейшей деятельности.

Анис Эттаеб
Анис Эттаеб © facebook.com/Аніс-Еттаєб

Предлагаем тебе посмотреть клип группы "Скрябин" на песню "Дельфины":

Напомним, что Кузьма Скрябин погиб в ДТП в феврале 2015 года. Машина музыканта столкнулась на трасе, когда Кузьма ехал в Криворожском районе Днепропетровской области.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают