Марию Шарапову исключили из списка участников "Ролан Гаррос"

Ошибка или новые факты: допинг-скандал Шараповой не решен

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
15 апреля 2016, 10:30
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/

Ранее сообщалось, что теннисистка Мария Шарапова появилась в списках на участие в турнире "Ролан Гаррос", который пройдет на кортах Парижа с 22 мая по 5 июня.  Спортсменка была под 9-м номером. Позже выяснилось, что Марию Шарапову, у которой в допинг-пробе нашли мелдоний, исключили из турнира.

В заявочном листе, который возглавляет американка Серена Уильямс, теперь нет фамилии Шарапова. Что же произошло? Как передаёт "Р-Спорт", президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев предполагает, что Шарапова может быть допущена к участию в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

Мария Шарапова
© https://www.instagram.com/

Но, как и прежде, всё зависит от  решения Международной федерации тенниса. Пока нет официальных комментариев по поводу случившегося. Никто не знает, как расценивать внесение и исключение Шараповой из списка участников турнира в Париже. Может, это техническая ошибка, либо же ещё не закончена процедура рассмотрения дела относительно допинг-скандала Шараповой.

Надеемся, что в скором времени узнаем окончательный результат.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Кейтлин Дженнер стала жертвой сексуального насилия. Биограф поделился её секретом. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают