Все говорят: Дрю Бэрримор ждет третьего ребенка

Западные таблоиды предполагают, что беременность от другого мужчины, собственно, и послужила причиной развода с Копельманом

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
17 апреля 2016, 10:10
Шоу-бизнес
Дрю Бэрримор в журнале Good Housekeeping © goodhousekeeping.com

Вслед за Меган Фокс, беременной от бывшего мужа, такой же новостью озадачила поклонников 41-летняя актриса Дрю Бэрримор. В начале месяца актриса объявила о разводе с третьим мужем Уиллом Копельманом, а теперь выяснилось новое пикантное обстоятельство: Бэрримор на шестом месяце беременности.

Западные СМИ просто теряются в догадках о том, кто же отец будущего ребенка актрисы, выдвигая кандидатуры ее мужа Уилла Копельмана, с которым актриса сейчас разводится, и ее близкого друга, Криса Миллера.

К слову, западные таблоиды предполагают, что беременность от другого мужчины, собственно, и послужила причиной развода с Копельманом. 

Дрю Бэрримор и Уилл Копельман
© Getty Images

Данная новость пока не была подтверждена Бэрримор, поэтому остается лишь ждать.

К слову, актриса воспитывает двух дочерей - Олив Бэрримор Коупелмен (род. 26 сентября 2012) и Фрэнки Бэрримор Коупелмен (род. 22 апреля 2014).  Недавно Бэрримор дала откровенное интервью изданию "Good Housekeeping", в котором призналась, что не хочет, чтобы её дети стали актрисами.

Дрю Бэрримор
© instagram.com/drewbarrymore

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что профессиональный тренер телепроекта "Зважені та щасливі" на телеканале СТБ, 32-летняя Анита Луценко объяснила, почему не выходит замуж.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают