Узнай, что общего у Pianoбоя и Дэвида Бекхэма

В рамках воркшопа "U-Report" от ЮНИСЕФ даст концерт известный музыкант Pianoбой

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
22 апреля 2016, 15:30
Шоу-бизнес
© http://dmitryshurov.com/

23 апреля ЮНИСЕФ Украина приглашает молодежь провести время в атмосфере искусства и дружественного общения на открытии нового проекта – "U-Report". “U-Report” – это простой способ молодых людей донести свою мысль к лицам, которые принимают решения. 

К этой инициативе присоединяется много знаменитостей. В их число входит знаменитый футболист Дэвид Бекхэм, который лично призывает присоединиться к проекту и поделиться, а может, даже и воплотить свои идеи в реальность.

Среди украинских знаменитостей эту инициативу поддерживает музыкант, певец и автор многих песен Дмитрий Шуров, также известный как Pianoбой.

У нас есть очень положительный, со всех точек зрения, опыт совместной работы с ЮНИСЕФ. В прошлом году мы записали с Андреем Хлывнюком песню "Imagine". И когда они обратились снова, мне было интересно. Я знаю, на каком уровне они все это проводят. Мы встретились, они рассказали мне об идее, которая состоит в том, чтобы достучаться до молодой аудитории на самые разные темы, с помощью смс. Фактически они запланировали очень интересную программу для презентации, где у них происходят встречи, воркшопы, мастер-классы, на которые съезжается молодежь со всей Украины. И на этот раз мне была предложена оптимальная для меня функция – играть живьем в день презентации этого проекта. У Pianoбой довольно много песен. Концерты Pianoбой сами по себе являются очень крутым средством коммуникации с молодежью. Поэтому для нас это абсолютно привычный, легкий и приятный шанс, чтобы сыграть своим людям нашу музыку. Кроме этого, я собираюсь сказать им определенные вещи, поделиться каким-то своим опытом проб и ошибок. Постараюсь максимально донести до них, насколько важно коммуницировать друг с другом, не закрываться, участвовать в разных социальных проектах, для того чтобы уже сейчас и здесь готовить фундамент для страны, в которой они дальше будут жить. Они – ее дети. Я считаю, что это очень важно, поэтому я в этом участвую, для меня это легко
Дмитрий Шуров.

Pianoбой
© Master Management

Участники мероприятия посетят мастер-классы, на которых известные украинцы поделятся своим опытом и познакомятся с новыми молодёжными инициативами ЮНИСЕФ. А на десерт планируется выступление звёздных гостей, в частности ультрамодного Pianoбоя. На протяжении всего дня можно будет отведать блюда экологически чистого кейтеринга. А также все посетители мероприятия не уйдут с пустыми руками – каждый получит подарок. И главное: вход на мероприятие бесплатный. Поэтому в вопросе “Куда пойти в субботу 23 апреля?” – пусть не останется сомнений.

23 апреля, КВЦ "Парковый". Адрес: Парковая дорога 16-а, 3-й этаж (большая локация внутри здания + летняя терраса). Время проведения: с 10:00 до 17:30. Начало регистрации: 9:00.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают