И снова сделали скандал: Анджелина Джоли просит Брэда Питта сделать тест ДНК

Анджелина Джоли и Брэд Питт снова в центре внимания прессы

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
22 апреля 2016, 09:00
Шоу-бизнес
© Getty Images

Анджелина Джоли и Брэд Питт ещё недавно были известны как самая крепкая пара Голливуда. И что произошло сейчас? В СМИ каждая новость о супругах – это очередной скандал. Брэду Питту приписывают отношения с каждой коллегой по работе, а Джоли якобы тут же устраивает скандалы и сцены ревности.

На днях таблоид National Enquirer написал, что Анджелина Джоли требует, чтобы Питт сделал тест ДНК. Она якобы подозревает его в том, что Брэд согласился стать донором спермы для своей подруги, певицы Мелиссы Этеридж. Действительно, Мелисса говорила, что просила своего друга, известного актера Питта, помочь ей с её возлюбленной стать мамами. Но позже певица сообщила, что донором стал рок-исполнитель Дэвид Кросби. 

Журналисты издания пишут, что эта ситуация вызвала новый скандал в отношениях Джоли и Питта. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Выходит, что пресса назвала Джоли и Питта самой крепкой парой и сама же теперь лишает её этого статуса. При чем без официальных заявлений знаменитостей. Даже если предположить, что у пары сейчас есть некие сложности в отношениях, то у кого их нет? Статус звезды не освобождает от бытовых проблем и разного рода скандалов. Но пока что все эти ссоры можно назвать только слухами.

Джоли Питт на Оскар
Анджелина Джоли и Брэд Питт на церемонии «Оскар» в 2014 году

Стоит отметить, что именно National Enquirer заявил, что Анджелина Джоли попала в больницу в критическом состоянии, подтверждения чего нет до сих пор. Известно только то, что скоро Джоли выступит с лекцией в качестве Посла доброй воли ООН. Вот тогда появится возможность узнать правду о самочувствии актрисы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что официальный представитель Натальи Подольской прокомментировал информацию о её беременности. Наталья Подольская не оправдала ожидания поклонников. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают