Анджелина Джоли впервые посетила официальное событие после разговоров о госпитализации

Анджелина Джоли не комментирует своё состояние

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
22 апреля 2016, 16:00

Анджелина Джоли известна не только как актриса, режиссёр. Уже много лет она является Послом доброй воли ООН. Активно интересуется жизнью стран третьего мира, а также помогает и привлекает внимание общества к проблемам беженцев, детей, которые терпят насилие, нуждаются в моральной и финансовой поддержке.

В этот раз Анджелина Джоли отправилась с визитом в Нидерланды, где выступила в защиту жертв военных преступлений.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Она приняла участие в заседании Международного уголовного суда в Гааге. Джоли обсудила варианты помощи жертвам военных преступлений, а также жертвам сексуального и гендерного насилия. В качестве Посла доброй воли ООН Анджелина встретилась с генеральным секретарем ООН Пан Ги Муном. Во время встречи они обсудили положение людей в Сирии и многое другое.

Анджелина Джоли
Джоли встретилась с Пан Ги Муном © https://twitter.com/

Отметим, что это первое официальное событие, на котором Анджелина Джоли присутствовала после сообщения о госпитализации. Актриса не давала комментарии по этому поводу. Поэтому до сих пор не удалось узнать, действительно ли у неё проблемы со здоровьем. Судя по фото, актриса так и не набрала в весе, но чувствует себя хорошо.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что в СМИ создали новый скандал вокруг Анлджелины Джоли и Брэда Питта. На этот раз Анджелина Джоли якобы просит Брэда Питта сделать тест ДНК. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают