Pianoбой представил украиноязычную версию песни "Родинки" (аудио)

На украиноязычную версию композиции артисты уже отсняли видеоклип

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
23 апреля 2016, 15:23
Шоу-бизнес
Новый клип Pianoбой "Родинки" © facebook.com/pianoboy.band

На днях Pianoбой Дмитрий Шуров представил украиноязычную версию песни "Родинки", которая, по словам артиста появилась во время тура в поддержку альбома "Take Off".

Это не просто перевод песни "Родинки" - она стала более эмоциональной, чем альбомная. В записи появились новые инструменты и теперь она больше напоминает то, как мы играем ее на концертах. При этом идея песни осталась неизменной - давайте думать о будущем, любить себя и других людей, искать свою любовь, с которым можно "разбить сад, сделать детей", развиваться и жить на полную, "прыгая в высоту"
говорит о новой версию композиции Дмитрий Шуров

Стоит отметить, что на украиноязычную версию композиции Pianoбой "Родимки" уже отсняли видеоклип. Идея новой видеоработы принадлежит Дмитрию Шурову. По его словам, это история любви двух инопланетных существ. Представить видео артист пообещал уже в мае. А пока предлагаем тебе посмотреть тизер будущего клипа:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что известная американская актриса Линдси Лохан стала лицом агентства недвижимости. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают