Весенняя премьера: Alyosha представила клип на песню "Капли" (видео)

На съемках клипа Alyosha вылили больше тысячи литров краски

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
24 апреля 2016, 12:07
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Известная украинская певица Alyosha, которая 30 ноября 2015 года во второй раз стала мамой, представила новый клип на песню "Капли".

Съемочным процессом клипа Alyosha руководил режиссер Александр Филатович, который также принадлежит идея видео. Хореографом-постановщиком стал Александр Лещенко, а обливаться краской пришлось артистам балета Форсайт и самой певице.

И сама Alyosha, и балет героически выдержали все испытания на съемочной площадке, чем я лично очень горжусь. На них лили ведра краски, пол был скользким, при этом нужно было танцевать, исполнять акробатические элементы и выдать положительные эмоции в кадре! И у нас получилось
говорит Александр Лещенко

Alyosha
© пресс-служба

Alyosha
© пресс-служба

На площадке также использовалась самая большая циклорама в Украине (конструкция, в которой пол и стены составляют одну плоскость – прим.ред). Клип "Капли" стал пятой совместной работой Alyosha и режиссера Александра Филатович.

Предлагаем тебе посмотреть и оценить видео Alyosha на песню "Капли":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что на днях Pianoбой Дмитрий Шуров представил украиноязычную версию песни "Родинки", которая, по словам артиста появилась во время тура в поддержку альбома "Take Off".

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают