Ким Кардашьян готова стать мамой в третий раз?

Канье Уэст хочет большую семью

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
25 апреля 2016, 11:00
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/kimkardashian/

В шоу Хлои Кардашьян Kocktails with Khloe её сестра Ким Кардашьян призналась, что у неё с Канье Уэстом в планах рождение третьего ребёнка. По словам Ким, Канье хочет большую семью, а на это его вдохновило рождение второго ребёнка, сына Сэйнта.

После рождения Сэйнта Канье просто одержим идеей большой семьи и просит меня родить ему еще одного малыша
призналась Ким Кардашьян.

Ким Кардашьян
© https://www.instagram.com/kimkardashian/

Если вспомнить предыдущую беременность Кардашьян, то она всё время жаловалась на плохое самочувствие. К тому же она долгое время не может вернуться к своим прежним формам. Поэтому Ким Кардашьян заявила, что, учитывая медицинские показатели, скорее всего, придется обратиться к услугам суррогатной матери.

Она не готова повторно пережить период беременности. Отметила, что пусть рожают те, кому нравится находиться "в положении".

Мне совершенного не нравится быть беременной, и я не понимаю женщин, которые получают от этого удовольствие. К примеру, моей маме и Кортни определенно нравилось находиться "в положении". Вот пусть такие люди и рожают
Ким Кардашьян.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что муж актрисы Тори Спеллинг второй раз сделал ей предложение. Он сделал ей сюрприз во время семейной прогулки во Франции. Фотографии можно посмотреть перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают