Бэби-бум: Ангелина Завальская рассказала о том, что беременна

Ангелина Завальская впервые сфотографировалась с первенцем для обложки журнала

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
26 апреля 2016, 11:45
Шоу-бизнес
Ангелина Завальская, интервью © Пресс-служба

Певица Ангелина Завальская беременна. В мире шоу-бизнеса действительно происходит бэби-бум. СМИ то и дело пестрят новостями о беременности или же рождении ребёнка у знаменитостей.

Вот и Ангелина Завальская пополнила эти ряды. Она впервые рассказала о своей беременности и согласилась сняться в фотосессии для журнала Viva. Отметим, что на обложке она позирует вместе со своим сыном Кирюшей. До этого Ангелина Завальская не показывала своего ребёнка.

Когда Кирюша немного подрос, я уже начала возвращаться к работе, жизнь стала входить в привычную колею, я даже спокойнее стала относиться к тому, чтобы Кирюшу оставлять на кого-то – до того я была сумасшедшей мамочкой, которая никому не доверяла ребенка, даже бабушкам. Я не планировала погодок. Это действительно очень непросто. А вот разница года в три – как раз. Так я и предполагала. Но одно дело, как ты планируешь, и другое, как получается. Да и Саша (муж Ангелины, – прим. ред.), честно говоря, был совсем не против ускорить процесс. Он так вдохновился Кирюшей, что уговаривал меня не тянуть со вторым. В общем, все случилось так, как и должно было. И я ни в коем случае не жалею. Я точно знаю, что сложно будет первый год, а там станет полегче
рассказала Ангелина Завальская.

Беременная Ангелина Завальская
Беременная Ангелина Завальская с сыном на обложке журнала VIVA © http://viva.ua/

Отметим, что родная сестра Ангелины Анна Завальская тоже долгое время не раскрывала факт своей беременности. СМИ узнали о ребёнке только тогда, когда певица Анна Завальская родила первенца.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Полина Гагарина мечтает о втором ребёнке. Она считает, что первого ребёнка родила рано, но в скором будущем хочет родить второго. Вся семья с нетерпением ждёт пополнения. Подробности читай по ссылке.

Предлагаем посмотреть клип Ангелины Завальской "А может":

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают